École Française du XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Projet pour une salle de danse de l'Opéra Plume et encre noire, lavis gris, aquarelle sur traits de crayon noir. 37 x 48,5 cm On joint deux autres plans pour ce projet ainsi que trois gravures sur la salle de l'Opéra
Mes ordres d'achat