ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIECLE

Lot 39
500 - 600 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Projet d'architecture pour un escalier Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle. (petits accidents sur les bords). 5 7x 4 8cm
Mes ordres d'achat