ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE

Lot 43
400 - 500 EUR

Projet de mécanisme de rouages Aquarelle. (pliures sur les bords et petites taches). 48,5 x 60,2 cm On joint 17 feuilles de projets d'ingénierie
Mes ordres d'achat