ECOLE ALLEMANDE

Lot 45
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 2 700 EUR

ECOLE ALLEMANDE

Portrait de Friedrich Nietzsche Dessin au crayon de couleur bleu, monogrammé A.S. et probablement signé par l'écrivain. (traces de papier collé sur les bords). 2 5x 3 2cm
Mes ordres d'achat