ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Entourage de Hieronymus JANSSENS (1624 - 1693)

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Les cinq sens Le miroir ou la vue, l'embrassade ou le toucher, le verre de vin ou le goût, le parfum des fleurs ou l'odorat, et la joueuse de luth ou l'ouïe. Huile sur panneau. (restaurations). 4 7x 6 9cm
Mes ordres d'achat