SÈVRES

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SÈVRES
POT A LAIT à trois pieds en porcelaine tendre à décor en or de rinceaux rocaille et guirlande de feuillage. Marqué: LL entrelacés, sans lettre-date. XVIIIe siècle. H. 11,5 cm (petites usures d'or sur le bord supérieur, un pied restauré)
Mes ordres d'achat