SÈVRES (GENRE DE)

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
SÈVRES (GENRE DE)
SAUCIERE ovale à deux anses élevées terminées par un masque de femme à fond or, décor polychrome de guirlande de fleurs dans un bandeau sur fond vert. Marquée: S. 48. XIXème siècle. L. 25,5 cm (le fond percé)
Mes ordres d'achat