SCEAUX

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
SCEAUX
ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome au centre d'une fleur et sur l'aile de tiges fleuries en relief. XVIIIe siècle. D. 23 cm (eclats)
Mes ordres d'achat