WORCESTER

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
WORCESTER
PAIRE DE CORBEILLES ovales ajourées à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et fleurs en relief. Marquées: C en bleu. XVIIIe siècle. L. 18 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat