QUIMPER

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 000EUR
QUIMPER
Grande TROMPE en forme de serpent la gueule ouverte à décor polychrome dans le style de Rouen de réserves fleuries, motifs de treillage vert, motifs d'écaille et feuillage. XIXe siècle. L. 83 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat