BERLIN ET VIENNE

Lot 97
150 - 200 EUR

BERLIN ET VIENNE

UN POT A LAIT couvert et une CAFETIERE couverte à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes. XVIIIe siècle. H. 12 et 20 cm
Mes ordres d'achat