SEVRES, BOISSETTES, PARIS ET MEISSEN

Lot 98
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

TROIS TASSES ET TROIS SOUCOUPES à décor polychrome de fleurs et semis de barbeaux. XVIIIe siècle. (éclats)
Mes ordres d'achat