TOURNAI

Lot 99
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

TOURNAI

Un POT à sucre balustre couvert, TROIS POCHONS et TROIS SOUCOUPES à décor en camaïeu bleu variés. XIXe siècle
Mes ordres d'achat