MEISSEN ET PARIS

Lot 100
80 - 100 EUR

MEISSEN ET PARIS

UNE TASSE et sa SOUCOUPE à décor de rang de perles en relief et une CAFETIERE litron couverte à décor de fleurettes. XIXe siècle
Mes ordres d'achat