ARRAS

Lot 102
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

ARRAS

DEUX ASSIETTES à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées: AR en bleu. XVIIIe siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat