DELFT

Lot 104
300 - 500 EUR

DELFT

VASE ovoïde à décor en camaïeu bleu de Chinois dans un paysage lacustre et feuilles de bananier sur la base. XVIIe siècle. H. 24 cm
Mes ordres d'achat