Lot 108
1 400 - 1 800 EUR
Résultat : 1 340 EUR

ETUI À CIGARETTES de dame en or jaune ciselé de rinceaux. Le bouton pressoir serti d'un saphir cabochon ovale. N° 8757. Travail étranger. P. 78,2 g
Mes ordres d'achat