Lot 109
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 3 380 EUR

ETUI à cigarettes en or jaune strié et ciselé. Le bouton pressoir serti d'un saphir cabochon ovale. P. 197, 7 g
Mes ordres d'achat