Lot 122
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

COLLECTION DE TRENTE EPINGLES A CHAPEAU, en émail, pierres de couleur, métal, strass, verre, perles, etc. Une épingle est à décor d'une miniature au portrait d'une femme. Présentées sur un coussin en damas vert amande et galon or et sur une boîte en métal recouverte de velours pourpre. Fin XIXe-début XXe siècle
Mes ordres d'achat