Lot 127
120 - 160 EUR
Résultat : 350 EUR

Grande CUILLER A RAGOUT en argent, modèle uni-plat, gravée d'armoiries. XVIIIe siècle, poinçons effacés illisibles. P. 253 g
Mes ordres d'achat