Lot 130
120 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

CUILLER A RAGOUT en argent, modèle uni-plat. Poinçon: Croix dans un ovale. M.O: E.G. indéterminé. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. P. 146,9 g
Mes ordres d'achat