Lot 138
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 400 EUR

DOUZE RINCE-DOIGTS et leurs PLATEAUX en vermeil à décor de filets et d'agrafes feuillagées. M.O. G. KELLER, poinçon Minerve. P. 5988 gr
Mes ordres d'achat