VERSEUSE tripode de forme balustre en argent,... - Lot 141 - Brissonneau

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
VERSEUSE tripode de forme balustre en argent, à décor en relief de feuillages, manche latéral en palissandre. Poinçon au vieillard (1819-1838). P. brut: 600 gr
Mes ordres d'achat