ONZE ASSIETTES PRESENTOIRS en vermeil à décor... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ONZE ASSIETTES PRESENTOIRS en vermeil à décor appliqué de rinceaux feuillagés et perles de style Louis XVI. M.O. G. KELLER, poinçon Minerve. P. 7410 gr
Mes ordres d'achat