PAIRE DE SUJETS en bronze doré représentant... - Lot 182 - Brissonneau

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE SUJETS en bronze doré représentant un faune chassant et un faune musicien. Terrasse rectangulaire en marbre vert de mer. Fin XIXe-début XXe siècle. H. 16,2 H. 15,4 cm
Mes ordres d'achat