Petite BOITE couverte en laiton à décor ajouré... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite BOITE couverte en laiton à décor ajouré en émail plique à jour de fleurs. Début du XXe siècle. H. 5 L. 10 P. 7 cm
Mes ordres d'achat