PAIRE DE SUJETS en bronze à patine brune... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE SUJETS en bronze à patine brune représentant des putti assis et accoudés sur le thème des vendanges. Terrasse rectangulaire. XIXe siècle. (petits accidents). H. 9,5 L. 13,5 P. 7,7 cm
Mes ordres d'achat