GROUPE en bois sculpté polychrome représentant... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
GROUPE en bois sculpté polychrome représentant Saint Jean-Baptiste et l'enfant Jésus. Fin XVIIe-début XVIIIe siècle. (petits accidents et manque le bras gauche). H. 28,8 cm
Mes ordres d'achat