GLOBE terrestre par J. Forest, portant l'inscription... - Lot 221 - Brissonneau

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GLOBE terrestre par J. Forest, portant l'inscription «17-19, rue de Buci, Paris/Editeur. Fournisseur du ministère de l'industrie publique». Base en bois noirci. XIXème siècle. (accidents et chocs). H. 59 D. 30 cm
Mes ordres d'achat