COFFRET de changeur en écaille brune et laiton.... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
COFFRET de changeur en écaille brune et laiton. Le dessus amovible découvre des casiers. Il ouvre en façade à un petit abattant et un tiroir en partie basse. Entrée de serrure en laiton. Travail étranger du XVIIIe siècle. (poignées latérales rapportées, petits accidents et manques). H. 21,4 L. 47,2 P. 28,4 cm
Mes ordres d'achat