PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré,... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré, le fût à bulbe reposant sur une base contournée. XIXe siècle. H. 25,4 D. 14,2 cm
Mes ordres d'achat