PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, le... - Lot 227 - Brissonneau

Lot 227
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté, le fût à décor de côtes torses, reposant sur une base contournée. XVIIIe siècle. H. 25,2 D. 14,2 cm
Mes ordres d'achat