PAIRE DE SUJETS en régule représentant un... - Lot 230 - Brissonneau

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE DE SUJETS en régule représentant un arlequin vêtu en queue de pie et un homme offrant une rose, titré" Incroyable". Base ronde à piédouche. Fin XIXe-début XXe siècle. (petits manques). H. 38 et 38,4 cm
Mes ordres d'achat