ENCRIER en bronze à patine brune représentant... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
ENCRIER en bronze à patine brune représentant un bossu à la perruque, découvrant un encrier en faïence. Base ronde en marbre blanc. Fin XIXe siècle. H. 15,4 cm
Mes ordres d'achat