FONTAINE couverte en étain de forme cylindrique... - Lot 240 - Brissonneau

Lot 240
Estimation :
120 - 180 EUR
FONTAINE couverte en étain de forme cylindrique reposant sur une base en piédouche. Deux prises latérales en forme de tête de lion et un robinet.Marque "N" et poinçon. (restaurations). H. 32,5 cm Joint: POT A TABAC couvert en étain de forme cylindrique, décor de têtes de lion. Marque "N" et poinçon. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat