COUVERCLE DE COQUILLAGE en nacre à décor... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
COUVERCLE DE COQUILLAGE en nacre à décor laqué de joueurs de polo. Inde ou Perse, fin XIXe-début XXe siècle. (petits accidents). L. 14 cm
Mes ordres d'achat