HOLAIN (Ecole française fin XVIIIe siècle)

Lot 244
600 - 800 EUR

Le cordonnier et le musicien Paire de sculptures en terre cuite patinée, signées.Terrasse ronde. (petits accidents). H. 29 cm
Mes ordres d'achat