Lot 248
300 - 400 EUR

BUSTE DE VOLTAIRE en bronze à patine brune. Socle en marbre blanc à piédouche, souligné d'un tore en bronze. Début XIXe siècle. H. 23,5 cm
Mes ordres d'achat