Lot 249
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

PAIRE DE BRONZES à patine brune nuancée représentant l'allégorie du jour et de la nuit d'après Michel Ange. F. Barbedienne fondeur et cachet réduction mécanique. Terrasse en marbre jaune de Sienne. Fin du XIXe siècle. H. 25 L. 24 P. 12,5 cm
Mes ordres d'achat