Lot 250
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

GROUPE EN BRONZE à patine médaille représentant un joueur de flûte de paon et un satyre. Fin du XIXe siècle. H. 29,8 L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat