Lot 252
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

PAIRE DE FAUTEUILS en hêtre mouluré et sculpté. Les dossiers plats chantournés en partie haute sont réunis aux accotoirs cambrés, qui reposent sur des consoles en retrait. Pieds cambrés. On y joint un FAUTEUIL similaire. (anciennement cannés, renforts et restaurations). Epoque Louis XV. H. 92 L. 64 P. 51 cm
Mes ordres d'achat