Lot 255
300 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

Petit MIROIR à parcloses en bois doré, le fronton à décor ajouré d'un panier surmonté d'une palmette. Il présente aux angles des écoinçons d'acanthe et fleurettes. (accidents, petits sauts de dorure). Milieu du XVIIIe siècle. H. 67 L. 34,4 cm
Mes ordres d'achat