BACCHUS enfant en bronze doré, terrasse rectangulaire.... - Lot 257 - Brissonneau

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
BACCHUS enfant en bronze doré, terrasse rectangulaire. Socle en marbre. Porte une signature. Fin du XIXe siècle. H. 45,6 cm
Mes ordres d'achat