Lot 258
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

VASE Warwick en bronze à patine verte, à décor d'oves et masques d'hommes barbus sur la panse, muni de deux prises entrecroisées. Socle rond en marbre. Fin du XIXe siècle. H. 56,6 cm
Mes ordres d'achat