Lot 260
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

CANNE en bois à pommeau en ivoire sculpté représentant une tête de chien, la gueule ouverte, les yeux en verre. (usures et fentes). Fin du XIXe siècle. H. 72,6 cm
Mes ordres d'achat