Lot 262
60 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

SUJET en bois sculpté à patine brune nuancée, représentant Diane sortant du bain. (patine altérée). Fin XIXe-début XXe siècle. H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat