Lot 263
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

ENCOIGNURE en bois à décor peint d'une scène biblique représentant l'évanouissement d'Esther. Elle ouvre à deux portes bombées. Dessus bois à deux bordures. Charnière en laiton à motifs ajourés. (restaurations aux pieds et petits accidents). Inscription à l'intérieur IW P. Travail étranger, XVIIIe siècle. H. 105 L. 57 P. 34 cm
Mes ordres d'achat