Lot 265
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

SCULPTURE en chêne polychrome représentant une Sainte femme, les bras croisés sur la poitrine, vêtue d'un long manteau qui la coiffe, retombant en longs plis cassés sur ses pieds. XVIIe siècle. (reprise à la polychromie, fentes et accidents). H. 73,5 cm
Mes ordres d'achat