Lot 268
120 - 150 EUR

Suite de TROIS PANNEAUX en chêne sculpté, de forme rectangulaire, à décor sculpté en orbevoie. (accidents et manques). XVIe siècle. H. 51,5 L. 19,8 et 18,8 cm
Mes ordres d'achat