Lot 273
400 - 600 EUR
Résultat : 800 EUR

COMMODE à dessus bois en noyer et hêtre mouluré et sculpté, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, encadrés de montants arrondis à cannelures. Pieds fuselés (entés). Fin du XVIIIe siècle. H. 79,4 L. 80,5 P. 48,6 cm
Mes ordres d'achat